БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей выходных

20.11.2018


Волейбольная чемпионская гонка в Беларуси продолжится на этих выходных практически в полной мере, только без женского дивизиона «Б». А в пятницу (16 ноября) «Минчанка» проведет свой второй матч в российской Суперлиге. 

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «А» (мужчины):

«МАПИД» – «Энергия-Гомельская область» (ОДО «Виталюр», Минский р-н, 9-й км Московского шоссе, АБК, к.1)
17.11 0:3 (20:25; 20:25; 16:25)
18.11 0:3 (15:25; 18:25; 14:25)

«Шахтер» – «МАРКО-ВГТУ (ОАО «Тест Шахтоспецстрой» 1-РУ, г.Солигорск)
17.11 3:0 (25:12; 25:18; 25:17)
18.11 3:0 (25:12; 25:15; 25:11)

«Западный Буг» - «Строитель» (СК «Олимп», г. Брест, ул. Дзержинского, 46)
17.11 0:3 (20:25; 22:25; 17:25)
18.11 0:3 (19:25; 12:25; 17:25)

«БАТЭ-БГУФК» - «Легион» (ГУ «Борисовский ФОЦ», г.Борисов, ул.Чапаева, 47)
17.11 1:3 (18:25; 20:25; 25:17; 20:25)
18.113:2 (26:24; 12:25; 21:25; 25:21; 15:10)

«РГУОР-2001» - «Коммунальник-Могилев» (УО «РГУОР» (новый зал), г.Минск, ул.Филимонова, 55к.1)
17.11 2:3 (17:25; 25:17; 25:20; 22:25; 13:15)
18.11 3:1 (15:25; 26:24; 25:22; 25:21)

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «А» (женщины):

«РГУОР-2002» - «Прибужье» (УО «РГУОР» (новый зал), г.Минск, ул.Филимонова, 55к.1)
17.11 0:3 (18:25; 13:25; 16:25)
18.11 0:3 (17:25; 19:25; 11:25)

«Минчанка-2» - «Жемчужина Полесья» (с/з ВК «Минск», Минский р-н, д. Б.Тростенец, ул.Молодежная, 1)
17.11 0:3 (21:25; 21:25; 6:25)
18.11 0:3 (11:25; 11:25; 17:25)

«Коммунальник-МГУ»  - «Коммунальник-ГрГУ» (СК «Олимпиец», г.Могилев, ул.30 лет Победы, 1а)
17.11 3:1 (25:20; 25:19; 17:25; 25:18)
18.11 3:2 (24:26; 25:20; 25:18; 10:25; 21:19)

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «Б» (мужчины):

«РГУОР-2003» - «Атлант» (УО «РГУОР», г.Минск, ул.Филимонова, 55к.1)
17.11 3:2 (25:19; 18:25; 17:25; 26:24; 15:13) 
18.11 0:3 (28:30; 17:25; 20:25)

«Энергия-2» - СДЮШОР ВК «Минск» (зал КПУП «Гомельводоканал», г.Гомель, ул. Малайчука, 6)
17.11 3:2 (26:24; 16:25; 25:17; 24:26; 15:8)
18.11 3:1 (20:25; 25:20; 25:22; 25:16)

«Стрелец-ПГУ» - «Бумпром»  (ПГУ, зал №1, г.Новополоцк, ул.Блохина, 29)
17.11 0:3 (14:25; 16:25; 15:25)
18.11 0:3 (15:25; 22:25; 20:25) 

ПЕРЕНОС!!! Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «Б» (женщины):
«РГУОР-2004» - «Коммунальник-ГрГУ-2» (УО «РГУОР», г.Минск, ул.Филимонова, 55к.1)
17.11 0:3 (17:25; 17:25; 9:25)
18.11 0:3 (7:25; 10:25; 8:25)


Фото: ВК "Шахтер"



ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ