БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей (23.11-25.11)

24.11.2018


Уже в эти выходные определятся полуфиналисты Кубка РБ среди мужских команд! А Минчанка проведет свой первый домашний тур в российской Суперлиге. Так что уикенд обещает быть огненным. 

Кубок Республики Беларусь,1/4 финала, мужчины:
«Строитель» - «Легион»
СК «МАПИД» (г.Минск, ул.Шаранговича, 20)
23.11 3:0 (25:20: 25:21; 26:24)

«Энергия-Гомельская область» - «Марко-ВГТУ»
УЗИВС «Локомотив» (г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого, 29а)
24.11 3:0 (25:18; 25:17;25:19)

«БАТЭ-БГУФК» - «МАПИД» 
ГУ «Борисовский ФОЦ» (г.Борисов, ул.Чапаева, 47)
24.11 3:0 (25:18; 25:13; 25:21)

«Западный Буг» - «Шахтер» 
СК «Олимп» (г.Брест, ул.Дзержинского, 46)
24.11 0:3 (23:25; 12:25; 22:25)

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «А», женщины (перенос):
«Минчанка-2» - «Прибужье»
(с/з ВК «Минск», Минский р-н, д. Б.Тростенец, ул.Молодежная, 1)
24.11 0:3 (16:25; 13:25; 17:25)
25.11 0:3 (26:28; 28:30; 5:25)

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «Б», мужчины:
«Энергия-2» - «Взлет»
Зал КПУП «Гомельводоканал» (г.Гомель, ул.Малайчука,6)
24.11 2:3 (25:23; 17:25; 25:21; 13:25; 13:15)
25.11 3:1(25:21; 20:25; 25:23; 25:15)

«Стрелец-ПГУ» - «Атлант» 
ПГУ, зал №1 (г.Новополоцк, ул.Блохина, 29)
24.11 0:3 (21:25; 23:25; 14:25) 
25.11 1:3 (21:25; 25:22; 21:25; 27:29)

«Бумпром» - СДЮШОР ВК «Минск»
УЗИВС «Локомотив» (г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого, 29а)
24.11 3:0 (25:16; 25:12; 25:16)
25.11 3:1 (25:15; 17:25; 25:12; 25:17)

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «Б», женщины:
«Надежда-Гомельская область» - «Дружба» 
Дворец игровых видов спорта (г.Гомель, ул.Ирининская, 16)
24.11 3:1 (25:21; 25:17; 22:25; 25:10)
25.11 3:2 (25:13; 25:22; 19:25; 18:25; 15:10)

«Прибужье ЦОР» - ДЮСШ ВК «Могилев»
СК «Олимп» (г.Брест, ул.Дзержинского, 46)
24.11 0:3 (12:25;16:25; 7:25)
25.11 0:3 (11:25; 20:25; 13:25)

«Атлант БарГУ» - «Жемчужина Полесья-2»
СК «Атлант» (г.Барановичи, ул.Гагарина, 59)
24.11 3:1 (25:22; 12:25; 30:28; 25:19)
25.11 0:3 (20:25; 14:25; 20:25)

Суперлига:
«Минчанка» -«Ленинградка» 
СК «Уручье»
25.11 17:00 


ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ