БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

"МЯЧ НАД СЕТКОЙ"

03.01.2018


Продолжается розыгрыш Детско-юношеской волейбольной лиги.

За считанные дни до Нового года прошли матчи 2-го тура у парней 2005/06 года рождения и у девушек 2003 года рождения. У ребят обе группы принимал Гродно, а победителями стала команда могилевского "Коммунальника" под руководством Александра Котова, добывшая больше всех побед. У девчат обе группы принимал Молодечно, и там лучше всех себя проявили хозяйки из "Олимпика-2011" под началом Валерия Шумилова и волейболистки ВК "Витебск" с Владимиром Краско у руля — по 4 победы.
Также начался турнир среди самых младших девочек — 2005 и 2006 годов рождения. У последних победителем тура, проведя его без единого поражения, стала команда КСДЮШОР Кобрина под началом Павла Ястребкова

ЮНОШИ (2005/2006 г.р.)
2-й тур — 26-29 декабря в Гродно.
1.ДЮСШ ВК "Коммунальник" (Могилев) — 5 побед / 13 очков. 2.СДЮШОР "Энергия" (Гомель) — 4 победы / 13 очков. 3-4.ОСДЮШОР им. А.Сапеги-1 (Гродно), ЦОР "Виктория" им. А.Мешкова (Брест) — по 4 победы / 12 очков / соотношение партий 12:3. 5.СДЮШОР ВК "Минск"-1 — 3 победы / 9 очков. 6.СДЮШОР ВК "Минск"-2 — 3 победы / 8 очков. 7.ДЮСШ (Глубокое) — 2 победы / 8 очков. 8.ДЮСШ-1 (Лида) — 0 побед / 1 очко. 9-10.ОСДЮШОР им.А.Сапеги-2 (Гродно), ДЮСШ "Шахтер" (Солигорск) — по 0 побед / 0 очков / соотношение партий — 0:15.
ГРУППА "А"
Положение команд: 1.ЦОР "Виктория" им. А.Мешкова (Брест) — 8 побед / 23 очка. 2.ОСДЮШОР им. А.Сапеги-1 (Гродно) — 7 побед / 21 очко. 3.СДЮШОР "Энергия" (Гомель) — 6 побед / 20 очков. 4.СДЮШОР ВК "Минск"-1 — 4 победы / 12 очков. 5.СДЮШОР ВК "Минск"-2 — 3 победы / 8 очков.
3-й тур — 13-16 февраля в Гомеле. 4-й тур — 27-30 марта в Минске.
ГРУППА "Б"
Положение команд: 1.ДЮСШ ВК "Коммунальник" (Могилев) — 9 побед / 25 очков. 2.ДЮСШ (Глубокое) — 5 побед / 17 очков. 3.ДЮСШ-1 (Лида) — 2 победы / 7 очков. 4.ДЮСШ "Шахтер" (Солигорск) — 1 победа / 3 очка. 5.ОСДЮШОР им. А.Сапеги-2 — 0 побед / 0 очков.
3-й тур — 13-16 февраля в Солигорске. 4-й тур — 27-30 марта в Минске.

ДЕВУШКИ (2003 г.р.)
2-й тур — 27-29 декабря в Молодечно.
1.СДЮШОР ВК "Витебск" — 4 победы / 12 очков. 2.КДЮСШ "Олимпик-2011" (Молодечно) — 4 победы / 11 очков. 3.ОЦФВиС (Могилев) — 3 победы /10 очков. 4.КСДЮШОР (Кобрин) — 3 победы / 7 очков. 5.ФОЦ (Борисов) — 2 победы / 7 очков. 6.СДЮШОР "Жемчужина Полесья" (Мозырь) — 2 победы / 5 очков. 7.СДЮШОР ВК "Минск" — 1 победа / 5 очков. 8.ОСДЮШОР им. А.Сапеги (Гродно) — 1 победа / 3 очка. 9.СДЮШОР "Гомельстекло" — 0 побед / 0 очков.
ГРУППА "А"
Положение команд: 1.ОСДЮШОР им. А.Сапеги (Гродно) — 4 победы / 11 очков. 2.СДЮШОР "Жемчужина Полесья" (Мозырь) — 4 победы / 10 очков. 3.ФОЦ (Борисов) — 3 победы / 12 очков. 4.СДЮШОР "Гомельстекло" — 0 побед / 0 очков.
3-й тур — 1-3 февраля в Гомеле. 4-й тур — 22-24 марта в Кобрине. "Финал четырех" — 21-22 апреля.
ГРУППА "Б"
Положение команд: 1.ОЦФВиС (Могилев) — 7 побед / 22 очка. 2.КДЮСШ "Олимпик-2011" (Молодечно) — 7 побед / 19 очков. 3.СДЮШОР ВК "Витебск" — 5 побед / 16 очков. 4.КСДЮШОР (Кобрин) — 4 победы / 11 очков. 5.СДЮШОР ВК "Минск" — 2 победы / 7 очков.
3-й тур — 1-3 февраля в Витебске. 4-й тур — 22-24 марта в Кобрине. "Финал четырех" — 21-22 апреля.

ДЕВУШКИ (2005 г.р.)
ГРУППА "А"
1-й тур — 27-29 декабря в Мозыре.
Положение команд: 1.ОСДЮШОР им. А.Сапеги (Гродно) — 3 победы / 7 очков. 2.СДЮШОР "Жемчужина Полесья" (Мозырь) — 2 победы / 7 очков. 3.ДЮСШ-1 (Лида) — 1 победа / 4 очка. 4.СДЮШОР ВК "Витебск" — 0 побед / 0 очков.
2-й тур — 24-27 января в Витебске. 3-й тур — 14-17 февраля в Гродно. 4-й тур — 26-29 марта в Бресте. "Финал четырех" — 10-11 мая.
ГРУППА "Б"
1-й тур — 27-29 декабря в Солигорске.
Положение команд: 1.СДЮШОР ВК "Минск" — 3 победы / 7 очков. 2.ЦОР "Виктория" им. А.Мешкова (Брест) — 2 победы / 7 очков. 3.ДЮСШ "Шахтер" — 1 победа / 4 очка. 4.СДЮШОР "Гомельский ВСЗ" — -3 победы / 0 очков.
2-й тур — 24-27 января в Витебске. 3-й тур — 14-17 февраля в Минске. 4-й тур — 26-29 марта в Бресте. "Финал четырех" — 10-11 мая.

ДЕВУШКИ (2006 г.р.)
1-й тур — 27-29 декабря в Гродно.
Положение команд: 1.КСДЮШОР (Кобрин) — 5 побед / 14 очков. 2.ДЮСШ (Бобруйск) — 4 победы / 13 очков. 3.СДЮШОР ВК "Минск" — 3 победы / 9 очков. 4.ОСДЮШОР им. А.Сапеги (Гродно) — 2 победы / 6 очков. 5.СДЮШОР "Жемчужина Полесья" (Мозырь) — 1 победа / 3 очка. 6.ДЮСШ "Шахтер" (Солигорск) — 0 побед / 0 очков.
2-й тур — 14-17 февраля в Солигорске. 3-й тур — 26-29 марта в Кобрине. "Финал четырех" — 5-6 мая.

волейбол Детская лига

ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ