БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей 08-09.12

06.12.2018


Насыщенная волейбольная неделя завершиться не менее насыщенными выходными. Туры проведут женские и мужские команды обоих дивизионов. 

Дивизион «А» (мужчины) 
«Марко-ВГТУ» - «Легион»  СУ "ФК "Витебск" (г.Витебск, пр. Людникова, 12)
08.12 3:1(22:25 25:23 25:23 25:17)
09.12 3:0 (25:22; 25:17; 27:25)

«МАПИД» - «БАТЭ БГУФК» ОДО «Виталюр», Минский р-н, 9-й км Московского шоссе, АБК, к.1)
08.12 1:3(16:25 25:23 17:25 19:25)
09.12 1:3 (17:25 25:18 18:25 26:28)

 «Строитель» - «РГУОР-2001» ОДО «Виталюр», Минский р-н, 9-й км Московского шоссе, АБК, к.1)
08.12 3:0(25:16 25:9 25:17)
09.12 3:0 (25:22 25:18 25:14)

«Энергия-Гомельская область» - «Шахтер» УЗИВС «Локомотив» (г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого, 29а)
08.12 1:3 (21:25 24:26 25:17 16:25)
09.12 2:3 (26:24 25:20 20:25 18:25 15:17)

«Западный Буг» - «Коммунальник-Могилев» СК «Олимп», г. Брест, ул. Дзержинского, 46)
08.12 3:0 (25:21 25:17 25:19)
09.12 3:1 (25:17 25:12 32:34 25:13) 

Дивизион «А» (женщины)
«Коммунальник-МГУ» - «РГУОР-2002» СК «Олимпиец» (г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а)
08.12 3:0 (25:19 25:14 25:18)
09.12 3:1 (21:25 25:21 25:20 25:10)

«Жемчужина Полесья» - «Прибужье» СК ОАО "Мозырьсоль" (г.Мозырь, бул.Дружбы, 18)
08.12 3:1 (17:25 25:17 25:15 25:16)
09.12 3:2 (20:25 26:28 25:17 25:23 15:8 )

Дивизион «Б» (женщины)
СДЮШОР ВК «Минск» - «Прибужье ЦОР»  с/з ВК «Минск» (минский р-н, д. Б.Тростенец, ул. Молодёжная, 1)
08.12 2:3 (23:25 25:22 19:25 25:20 11:15)
09.12 2:3 (15:25 25:16 22:25 27:25 11:15)

«Жемчужина Полесья-2» - «Надежда» СК ОАО «Мозырьсоль» (г.Мозырь, бул. Дружбы,18) 
08.12 0:3 (19:25 16:25 19:25)
09.12 0:3 (16:25 20:25 16:25)

«Коммунальник-ГрГУ-2» - «Атлант БарГУ» с/з №2, ГрГУ им. Я.Купалы (г.Гродно, ул.Захарова, 32)
08.12 3:0 (25:15 25:17 25:11)
09:12 3:1 (25:16 24:26 25:19 25:20)

Дивизион «Б» (мужчины)
СДЮШОР ВК «Минск» - «Стрелец ПГУ» ФОК «Атлант» (г.Минск, ул. Саперов, 5)
08.12 3:0 (25:19 34:32 32:30)
09.12 3:1 (22:25 25:18 25:21 27:25)

«Атлант» - «Энергия-2» ГО «ФКС и Т Поставского района» (г.Поставы, ул.Советская, 81в)
08.12 3:1 (24:26 25:20 25:15 25:18)
09.12 3:2 (29:27 23:25 25:27 25:16 15:9)

«Взлет» - «РГУОР-2003» г.Орша, ул. И.Якубовского, 77
08.12 3:0 (25:16 25:17 30:28)
09.12 3:1 (28:26 25:20 21:25 25:22)

ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ