БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

"МЯЧ НАД СЕТКОЙ"

30.01.2018


Продолжается розыгрыш Детско-юношеской волейбольной лиги.

У самых старших парней (2002 года рождения) завершился предварительный этап, а "финал четырех" 26-27 марта примет Солигорск. Там выступят хозяева из ДЮСШ "Шахтер" под началом Юрия Дудко, ставшие победителями регулярного раунда, а также гродненская ОСДЮШОР им. А.Сапеги, могилевская ДЮСШ ВК "Коммунальник" и первая команда СДЮШОР ВК "Минск".

ЮНОШИ (2002 г.р.)
2-й тур — 22-25 января в Бресте.
1.ДЮСШ ВК "Коммунальник" (Могилев) — 5 побед / 12 очков.
2.СДЮШОР ВК "Минск"-1 — 4 победы / 12 очков / соотношение партий 12:6.
3.ДЮСШ "Шахтер" (Солигорск) — 4 победы / 12 очков / соотношение партий 11:7.
4.ОСДЮШОР им. А.Сапеги (Гродно) — 4 победы / 10 очков.
5.ЦОР "Виктория" им. А.Мешкова — 3 победы / 10 очков.
6.СДЮШОР ВК "Минск"-2 — 1 победа / 5 очков.
7.ДЮСШ (Поставы) — 0 побед / 2 очка.

Итоговое положение команд
1.ДЮСШ "Шахтер" (Солигорск) — 9 побед / 27 очков.
2.ОСДЮШОР им. А.Сапеги (Гродно) — 9 побед / 24 очка.
3.ДЮСШ ВК "Коммунальник" (Могилев) — 9 побед / 23 очка.
4.СДЮШОР ВК "Минск"-1 — 6 побед / 20 очков.
5.СДЮШОР ВК "Минск"-2 — 5 побед / 15 очков.
6.ЦОВ "Виктория" им. А.Мешкова (Брест) — 4 победы / 15 очков.
7.ДЮСШ (Поставы) — 0 побед / 5 очков.
"Финал четырех" — 26-27 марта в Солигорске.

ДЕВУШКИ (2005 г.р.)
2-й тур — 24-27 января в Витебске.
1.ЦОР "Виктория" им. А.Мешкова (Брест) — 3 победы / 10 очков / соотношение партий 9:3.
2.ДЮСШ "Шахтер" (Солигорск) — 3 победы / 10 очков / соотношение партий 8:4.
3.СДЮШОР "Жемчужина Полесья" (Мозырь) — 2 победы / 5 очков / соотношение партий 6:3.
4.СДЮШОР ВК "Минск" — 2 победы / 5 очков / соотношение партий 5:7.
5.ОСДЮШОР им. А.Сапеги (Гродно) — 1 победа / 3 очка / соотношение партий 5:4.
6.ДЮСШ-1 (Лида) — 1 победа / 3 очка / соотношение партий 3:6.
7.СДЮШОР ВК "Витебск" — 0 побед / 0 очков.
8.СДЮШОР "Гомельский ВСЗ" — команда снялась с соревнований.

ГРУППА "А"
Положение команд
1.СДЮШОР "Жемчужина Полесья" (Мозырь) — 4 победы / 12 очков.
2.СДЮШОР им. А.Сапеги (Гродно) — 4 победы / 10 очков.
3.ДЮСШ-1 (Лида) — 2 победы / 7 очков.
4.СДЮШОР ВК "Витебск" — 0 побед / 0 очков.
3-й тур — 14-17 февраля в Гродно. 4-й тур — 26-29 марта в Бресте. "Финал четырех" — 10-11 мая.

ГРУППА "Б"
Положение команд
1.ЦОР "Виктория" им. А.Мешкова (Брест) — 5 побед / 17 очков.
2.СДЮШОР ВК "Минск" — 5 побед / 12 очков.
3.ДЮСШ "Шахтер" (Солигорск) — 4 победы / 14 очков.
4.СДЮШОР "Гомельский ВСЗ" — команда снялась с соревнований.
3-й тур — 14-17 февраля в Минске. 4-й тур — 26-29 марта в Бресте. "Финал четырех" — 10-11 мая.


волейбол Детская лига

ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ